Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1534 repita:
LandingPage

Área Industrial para Venda, Salto / SP

área total 37.500,00 m², terreno 37.500,00 m²

Compartilhar:

R$ 16.900.000

Ponto de Referência: Bem na entrada

Área Total: 37.500,00 m²

Área Terreno: 37.500,00 m²

Descrição do Imóvel

📍 Ficha do Imóvel: Área Industrial em Salto/SP

  • Localização: Cidade de Salto (limite com Indaiatuba), estrategicamente posicionada logo na entrada da cidade.

  • Área Total: 37.500 m²

  • Valor de Venda: R$ 16.900.000,00 (Aprox. R$ 450/m²)

  • Diferencial: Possui projeto aprovado/pronto para a construção de galpões logísticos/industriais.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Cris Rizzati Imóveis
Rua Siqueira Campos, 652 - Sala 05 - Vila Sfeir, Indaiatuba - SP, 13330-290
(19) 98143-3724
crisrizzati@yahoo.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Corretora

  • Cris Rizzati Imóveis
    (19) 98143-3724
    crisrizzati@yahoo.com.br

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias